Vögtle & Waibel

Unsere Serviceassistentinnen

Claudia Zorle

Tel. 07391 / 5804- 0

zorle@voegtle-waibel.de

 

Sibylle Egger

Tel. 07391 / 5804 - 0

egger@voegtle-waibel.de

 

Gülüzar Coskun

Tel. 07391 / 5804 - 0

coskun@voegtle-waibel.de

 

Unsere Serviceberater Pkw

Stefan Bollow

Tel. 07391 / 5804 - 63

bollow@voegtle-waibel.de

 

Roland Sauter

Tel. 07391 / 5804 - 61

sauter@voegtle-waibel.de

 

Unsere Serviceberater für Transporter und Lkw

Dominic Schick

Tel. 07391 / 5804 - 59

schick@voegtle-waibel.de

 

Stefan Miller

Tel. 07391 / 5804 - 59

miller@voegtle-waibel.de

Unsere Verkäufer Teile, Zubehör, Reifen, ...

Roland Schneider

Tel. 07391 / 5804 - 64

schneider@voegtle-waibel.de

 

Robert Schaupp

Tel. 07391 / 5804- 62

r.schaupp@voegtle-waibel.de

Serviceleiter / Geschäftsführer

Peter Waibel

Tel. 07391 / 5804- 0

p.waibel@voegtle-waibel.de

Kontakt

Vögtle & Waibel GmbH & Co. KG
Alter Postweg 47
89584 Ehingen

Telefon +49 7391 5804 0
WhatsApp +49 176 456 595 44
Fax +49 7391 5804 50
E-Mail info@voegtle-waibel.de

Kontaktieren Sie uns